segunda-feira, outubro 15

Confira lista dos 630 candidatos a deputado estadual na Bahia

O primeiro turno das eleições é neste domingo (7) e um dos cargos que serã votados é o de deputado estadual. Ao todo, 630 candidatos brigam por 63 vagas. Entre eles, 50 estão buscando a reeleição.

Confira abaixo a lista disponibilizada pelo Tribunal Superior Eleitoral (TSE) de todos os candidatos a deputado estadual na Bahia. 

O HOMEM DO CRACHA     PHS     31168
PELÉ DO CHUMBO     PHS     31345
DAL     PC do B     65222
ADEMAR SIMÕES     MDB     15153
OLIVER SANTOS     PRTB     28999
KIKITO     PPS     23444
ADERBAL CALDAS     PP     11111
ADILSON CERQUEIRA     PATRI     51605
ADILSON DA SILVA     PSC     20222
ADMILSOM CARECA     PSC     20020
ADOLFO MENEZES     PSD     55111
ADRIANA NEVES     DC     27003
ADRIANO CADEIRA     PRTB     28999
ADRIANO CADEIRA     PRTB     28123
ADRIANO DA CHAPADA     SOLIDARIEDADE     77888
AGEU COZINHEIRO     PC do B     65145
AGNALDO DIAS     PRB     10999
PR. AGNALDO     PATRI     51888
AGNALDO JOSE     PSOL     50750
EUTICO     PTC     36224
AILTON SANTIAGO     PSOL     50507
MISSIONÁRIO AILTON SANTANA     DC     27111
ALAN CASTRO     PSD     55700
ALAN SANCHES     DEM     25700
ALBA DA SAÚDE     REDE     18996
BETO BATALHA     PRTB     28800
BETTO JANBELL     PATRI     51155
NOGUEIRA JUNIOR     PTC     36457
CAPITAO ALDEN     PSL     17380
ALDY     PATRI     51001
ALENCAR     MDB     15123
ALEX LIMA     PSB     40123
NINGUÉM     PTC     36111
ALEX DA PIATÃ     PSD     55000
ALEXANDRE ALELUIA     DEM     25100
DR. ALEXANDRE ANDRADE     SOLIDARIEDADE     77101
ALFINA NINHA     PC do B     65486
ALFREDO BOA SORTE     PSOL     50600
ALICE SANT”ANA     PSOL     50800
ALIDIANE BARBOSA     PTB     14666
ALINE ALSAN     PSOL     50456
ALMIRO NASCIMENTO     PRB     10133
ALVARO JOSÉ DA CONCEIÇÃO SOUZA     PRB     10246
AMÓS     MDB     15789
TIA CÁSSIA     PSC     20320
ANA CLAUDIA     PSOL     50014
ANA MONTEIRO     PSOL     50021
ANA NERY     PTC     36321
ANA PAULA VARJÃO     MDB     15222
SHEILA LEMOS     DEM     25255
KINHA DE KIPÁ     REDE     18018
ANDERSON POP     PHS     31222
ANDRÉ BISPO     PATRI     51185
ANDRÉ MORENO     PHS     31331
ROGÉRIO ANDRADE FILHO     PSD     55444
ANDREA MARQUES     PV     43123
ANGELA SANTOS     PSOL     50350
ÂNGELA SOUSA     PSD     55055
ÂNGELA PORTO     PC do B     65153
PROFESSORA ANGÉLICA     PP     11333
ANGELO ALMEIDA     PSB     40100
PROFESSORA ANINHA     PC do B     65999
ANILTON     PODE     19999
ANTONIA BARRETO     PTB     14636
BE MAGALHAES     PSOL     50055
BETO SIMÕES     PTC     36456
ANTONIO BISPO MOURA     PATRI     51651
ANTONIO CARLOS DA SILVA     PATRI     51635
ANTONIO CARLOS DE JESUS     SOLIDARIEDADE     77555
TUCA     PRB     10595
CARVALHO     PSOL     50900
ANTÔNIO HENRIQUE JR.     PP     11011
MARCOS PROENÇA     SOLIDARIEDADE     77700
MARIO NOGUEIRA     DC     27127
REIS MOURA     PTC     36400
MIRO VELOSO     REDE     18800
ARIELI     PTC     36910
ARISTIDES DA SILVA     PCO     29029
DR. ARTUR     PRB     10010
JANE SACRAMENTO     PHS     31031
AUGUSTO CASTRO     PSDB     45670
AUGUSTO VASCONCELOS     PC do B     65100
AUGUSTO SANTOS     DEM     25766
AYDA SANTOS     SOLIDARIEDADE     77137
SABÁ     PV     43111
DRA. CINTHIA     PRB     10888
BELDES RAMOS     PT     13133
BRUNO SANTOS     PATRI     51000
IRMÃ CÂNDIDA     PSC     20139
KARILANE ODORICO     PTC     36079
CARINE PEIXOTO     PATRI     51017
KARLA OLIVEIRA     PATRI     51388
CARLOS SEIXAS     DC     27007
PATO ROCO DA AMBULÂNCIA     SOLIDARIEDADE     77022
CARLOS DOS SANTOS BARBOSA     DC     27380
CHARLLES     DC     27270
CARLOS GEILSON     PSDB     45170
DR. CARLOS     PTB     14444
CARLOS NEIVA     PSB     40333
CACÁ COLCHÕES     PP     11456
CARLOS NASCIMENTO     PSOL     50850
ROBINHO     PP     11444
PASTOR UBALDINO     PSD     55123
CAROL LOPES     PSC     20125
CAROL PASSOS     SOLIDARIEDADE     77333
JANAINA RIOS     PODE     19023
CELINALVA DE ALMEIDA     PSOL     50222
CINTIA SANTANA     PHS     31010
CLARA SENA     SOLIDARIEDADE     77000
TIA CLÔ     PSC     20800
CLAUDIA REIS     DC     27009
CLAUDIO SANTIAGO     PATRI     51676
CLAUDIO DAVID     PSOL     50509
CLAUDIO BASTOS     PC do B     65123
CLEIDE ENFERMEIRA     PSB     40340
CLEIDE PEREIRA     PTC     36611
PROFESSOR BARUELL     PV     43444
CLÓVIS FERRAZ     PSD     55400
CONSOLAÇÃO DE MARIA     DC     27008
CORDELIA TORRES DE ALMEIDA     PMB     35321
COSME OLIVEIRA     PSB     40789
ZÓ     PC do B     65456
CRIS MORAIS (TITI)     DEM     25152
CRISTIANO RODRIGUES     DEM     25250
DAIANE RODRIGUES     PSC     20377
DAILTON FILHO     AVANTE     70111
DANIEL DOS SANTOS     PTC     36600
DANIEL BRITO     PSL     17700
DANIEL SANTOS     SOLIDARIEDADE     77666
DANIELA RODRIGUES     PATRI     51013
DANILLO ASSUNÇÃO     PT     13555
DANDARA     PC do B     65180
DAVI CARDOSO     PV     43000
DAVID LOPES MACEDO     PSOL     50950
DR.DAVID RIOS     PSDB     45800
DEBORA DUARTE     PATRI     51180
DEIZE     SOLIDARIEDADE     77500
DELEON DE NILO PEÇANHA/BA     PPL     54054
JUNIOR MUNIZ     PHS     31111
VON LESSA     SOLIDARIEDADE     77007
VAL     PP     11123
BRAGUINHA     PRB     10555
DEUSINHO     DEM     25050
DIEGO CORONEL     PSD     55255
DIMITRI ARRAES ADAMI     MDB     15159
DIOMARIO NASCIMENTO     DEM     25420
GALO CEGO     PSOL     50005
TENO METRALHANDO A CORRUPÇAO     DC     27277
EDDY CITY     PHS     31420
EDILEUZA DE MILTÃO     PRB     10013
EDINAEL PLAUSDA     PV     43121
NALVA SOUSA     PSL     17221
EDMAR O CRENTE     PRB     10166
EDMILSON  PASSOS     PHS     31112
EDMO DEL REI LIMA     PSOL     50450
EDNA SENA     PHS     31600
EDNA RODRIGUES     PV     43184
PROFESSOR EDNALDO     DC     27533
EDNALDO RIBEIRO     PTC     36622
EDSON CORREIA     MDB     15777
EDSON DANTAS     PTB     14114
EDUARDO SALLES     PP     11222
VIGILANTE EDVALDO LEANDRO     PSOL     50345
ALEMÃO     PSC     20077
EDVALDO JÚNIOR     PTC     36789
TUCUNARÉ     PRTB     28880
MESTRE NILDO     PTC     36633
EDYLENE FERREIRA     PV     43333
EFRAIM MELO     PROS     90222
TIA ELAINE     PODE     19200
ELDEN OLIVEIRA     PATRI     51203
ELENICE     DC     27015
ELIAIDE CARDOSO     PSC     20215
ELIANE SENA     PPS     23111
TETEIA DO JEGUE     PPL     54789
ELIAS DE GOGÓ     SOLIDARIEDADE     77192
PROF. ELISIO BRASILEIRO     MDB     15679
DRª ELIZABETH     PTC     36123
ELLEN PRINCE     REDE     18777
LUCINEIDE DO JORRO     PATRI     51005
ELVIS     PSL     17017
EMERSON O BOLSOMARITANO     PSL     17654
ENDERSON GUINHO     PDT     12789
PROFESSOR EPAMINONDAS     PHS     31123
ERICO ARAUJO     DC     27777
DALVA DO PASTEL     PTB     14222
ERILDO MESTRE DE OBRAS     DC     27888
DR. RENOVATO     PSL     17444
ERISVALDO TUNG     PHS     31110
ESMERALDINO CORREIA     PSDB     45112
EUCLIDES     PDT     12393
PROF. EUTÔNIO SOUZA     DEM     25070
PROFESSOR EUVALDO     PSOL     50500
EVERALDO AMERICO FILHO     PSL     17999
DR. EVERALDO JUNIOR     PDT     12313
EVERALDO ELETRICISTA     PSC     20500
DR.EVERTON MENDES     PSDB     45192
PASTOR TOM     PATRI     51123
ZICK RAPEIRO     PSOL     50105
FÁBIO LECHUGA     SOLIDARIEDADE     77600
PROFESSOR FÁBIO     PSL     17111
FÁBIO REIS     PRP     44123
FABIO SILVA     PTC     36001
FABIOLA MANSUR     PSB     40040
FERNANDO FILHO     PRB     10333
AMIGO FERNANDO GOMES     PPS     23000
FLAVIO OLIVEIRA     PTC     36566
FLORZÃO FERREIRA     PODE     19678
FRANCIELE ANDRADE     SOLIDARIEDADE     77999
CHICA DO PT     PT     13467
RIBEIRO     PATRI     51800
CHICO FORTALEZA     PSOL     50444
GABRIELA DE-VECCHI     PRTB     28555
GEAN PRATES     PTB     14777
GEANE DO ACARAJE     PSOL     50705
GECIVAL RENE     PTC     36024
GEIDSON MAGALHÃES     DEM     25118
GELSON DO MEL     PTC     36361
GELVÂNIA DIAS     PATRI     51613
COMPANHEIRO GENIVAL     PC do B     65765
IRMÃO NIEL     PPL     54170
JOJO CRUZ     PSL     17888
GERALDO NIGA     PTC     36113
GERALDO SIMÕES     PT     13123
CACIQUE ARUÃ     PC do B     65444
GERINALDO MOREIRA     PSOL     50013
ANITA     PSOL     50888
GESSE     PSC     20201
PASTOR GILBERTO     PATRI     51451
GILENO MOURA     PSC     20023
GORDINHO     SOLIDARIEDADE     77445
GILMAR FERRAZ     MDB     15140
GILSON DA GS2     DC     27222
PROF. GILVA     PSOL     50322
SOLDADO GILVAN     PPS     23190
GILVÂNIA VIANA     PT     13800
DR. GIOVANNI     PSC     20026
GISLANE BRANDAO     PSOL     50333
PRÓ GLEIDE     MDB     15665
GLEIDIMARCIA     PTC     36888
HAMILTON POMBAL     MDB     15000
PASTOR HELDER     PSC     20100
HELDER PATRIARCA     PTC     36773
PASTOR HÉLIO JÚNIOR     PATRI     51555
CABO HERLING     PRTB     28190
SD ANDRADE JUSTICEIRO DO POVO     PSL     17000
HILDECIO MEIRELES     PSC     20000
HILTON COELHO     PSOL     50150
PROFESSOR HIPOLITO     PSOL     50245
HIRÂNIA ROCHA     PTC     36050
HOSANA BRASIL     PATRI     51700
IASMIN REIS     SOLIDARIEDADE     77077
MOTA DO CARTUCHO     PATRI     51101
IDELANDIO VIEIRA     PTC     36774
IDEVAL KLEBER     PSL     17777
IRACEMA SILVA     PRTB     28222
ISAAC MELO     PR     22000
ISAAC DE BELCHIOR     PPL     54444
ISABEL GUIMARÃES     PT     13213
ISADORA SALOMAO     PSOL     50180
ISAIAS DE DIOGO     PSC     20700
ISMAEL JUNIOR     PHS     31555
COBRADOR LOCUTOR ISRAEL LOPES     PATRI     51091
IURI ALVES     REDE     18000
IURI SHAKE     PHS     31000
ARÁUJO     SOLIDARIEDADE     77190
CABO IVAN LEITE     PSL     17190
IVAN CHAVES     PTC     36700
IVANA BASTOS     PSD     55456
IVETE LEÃO     PC do B     65220
IVO BORGES     PMN     33123
VANIA  BASTOS     PHS     31300
JACY COSTA     PSC     20199
PRÓ JACI     PRB     10222
IRMA JACIARA     PTC     36044
JACKSON     PT     13000
JADSON REBOUÇAS     PTC     36733
JAILDA     SOLIDARIEDADE     77001
IRMÃO JAIME     PPL     54111
JAIR SANTANA     PSL     17400
JAIR DO CEMITÉRIO DOS ANIMAIS     PTC     36777
JAIRO ARAUJO     PC do B     65656
JANILSON MATOS     REDE     18123
JANIO NATAL     PODE     19019
PROFESSOR JAYRO MIRANDA     PC do B     65213
FABRÍCIO     PC do B     65333
JEAN – DO TROVÃO O GARI     PTC     36124
JEFERSON PARANHOS     PC do B     65455
JEFFERSON NASCIMENTO     PSOL     50650
PROFESSOR JEHORVAN     PC do B     65165
JELSON BARBOSA     PSOL     50123
LÉO ÁGUIA     PRTB     28100
JHONATAS MONTEIRO     PSOL     50050
JOABSON PEREIRA     PTC     36150
ANGELICA LIMA     PRB     10777
CAPITÃO BOSCO     PSL     17555
CAPITÃO BISPO  CAETANO     PSC     20300
DR. JOAO ARAGÃO     PTC     36555
INDIO DA BAHIA     PHS     31999
JOÃO CARVALHO     PATRI     51007
JOAO ISIDORIO     AVANTE     70000
JOÃO GOMES     DC     27000
VITOR BONFIM     PR     22700
LOIRA COBRADORA     PATRI     51088
JOCEVAL PAULO     PTC     36036
JOCILENE MACHADO     PSL     17750
VIOLA     PTC     36018
JOHN     DEM     25012
JOILDO ALMEIDA     SOLIDARIEDADE     77456
PROFº JOILSON     PSOL     50250
PASTOR JONATAS     PATRI     51999
JONES CARVALHO     PT     13456
JORGE CERQUEIRA     PTC     36234
JORGE NASCIMENTO     PTC     36999
KOCK FEREGUETI     PSOL     50000
JOSAFÁ MARINHO     PATRI     51222
PROF. MAX     PSOL     50100
ALCIDES     PSOL     50550
ALVARO GOMES     PC do B     65321
BINHO DO DOIS DE JULHO     PC do B     65555
ZÉ ANTONIO     PATRI     51789
ZÉ BARREIRA     PC do B     65400
J.CARLOS     SOLIDARIEDADE     77678
ZÉ DAS VIRGENS     PC do B     65199
ZÉ CARLOS DA CEBOLA     PR     22123
JOSÉ DE ARIMATEIA     PRB     10456
EDUARDO ALENCAR     PSD     55333
TUDE     DEM     25123
GERALDO MELO     PSDB     45450
IRMÃO GONÇALVES     PATRI     51300
JOSÉ GONZAGA     PSL     17330
PASTOR IVAM     PSC     20200
LUCIANO RIBEIRO     DEM     25025
JOSE LUIZ MATOS DOS SANTOS     PATRI     51100
ZÉ RAIMUNDO     PT     13222
JOSÉ REIS     PTB     14123
MATEUS REIS     PPS     23333
ZELITO RIBEIRO     PATRI     51345
JOSÉ RÔMULO     DC     27193
ZACARIAS     MDB     15345
DRª JOSEFA     PATRI     51551
JOSELITO DO BAGUNÇAÇO     REDE     18001
JOSEPH BANDEIRA     SOLIDARIEDADE     77777
JÓ MELO     PATRI     51495
JOSIAS PISCINEIRO     PATRI     51116
JOSIVALDO JESUS     PC do B     65133
JOSUÉ VITORINO JOCA     PSC     20133
JOSUÉ DE LIMA     PSC     20220
JUCÉLIO CORDEIRO DA SAÚDE     DC     27600
JULIANA REIS     PSL     17051
CESAR DO PÃO     PSL     17333
JURAILTON SANTOS     PRB     10123
JURANDY OLIVEIRA     PRP     44444
JURIVALDA MOTA     PHS     31900
JUSMARI     PSD     55222
JUSSARA     PTC     36922
JUSTINO MELLO     PHS     31666
KARYNA ALCANTARA     PPS     23011
KATIA DA SAÚDE     PT     13666
KATIA OLIVEIRA     MDB     15686
KÁTIA BACELAR     PR     22888
KEITY BRASIL     PV     43069
KLEBER GARRIDO     PTB     14100
LAERTE DO VANDO     PSC     20777
LARISSA OLIVEIRA     PSD     55789
LAZARO SEIXAS     PTC     36666
LEANDRO GOUVEIA     REDE     18444
LEO DE GARCIA     PHS     31444
LEONARDO DO SINDICATO     PC do B     65655
LEO PRATES     DEM     25111
LIGIA LIMA     PHS     31003
LUAN COBEROA     PATRI     51510
LUCAS BORGES     PATRI     51122
PR. LUCAS FERREIRA     PSC     20888
PROF. LUCIANO BORBA     PSOL     50700
LUCIANO     DEM     25222
LUCIENE ALVES     DC     27001
LULU     PSDB     45123
LUIS PEIXOTO     PPS     23018
LUIS INACIO     PTC     36002
MAURICIO BACELAR     PODE     19789
LUIZ ALBERTO     PT     13030
LULINHA     DEM     25125
LUIZ AUGUSTO     PP     11000
LUIZ CARLOS SUICA     PT     13031
DR. SAPUCAIA     PHS     31234
MATIAS MOTO TAXI     DEM     25031
LUIZINHO SOBRAL     PODE     19123
NETE DA SAUDE     PATRI     51177
MAGNO FELZEMBURGH     PSL     17133
MAGNÓLIA BEREGUEDÊ     PHS     31400
MAILTON MICHEL     PSC     20333
BRUNO DO TRIGO     PSL     17789
IRMÃO MANOEL ALMEIDA     PRB     10500
MANOEL PAJÉ     REDE     18888
CARCARÁ DO SERTÃO     MDB     15111
MARCELINO GALO     PT     13140
MARCELL MORAES     PSDB     45000
MARCELINHO VEIGA     PSB     40000
MARCELO ARAÚJO     PHS     31456
BISPO MARCIO OLIVEIRA     PSC     20012
MARCIO MOREIRA     PATRI     51051
MÁRCIO DO BAÚ     PTC     36022
MARCIO MOTTA     SOLIDARIEDADE     77789
SOLDADO PRISCO     PSC     20190
MARQUINHO VIANA     PSB     40888
MARCOS ANTONIO     PTC     36778
NEGRÃO ABENÇOADO     PTC     36800
MARCOS PEREIRA     REDE     18555
PROF. RODRIGHY     PTC     36010
MARCOS PIRES     PSC     20120
MARQUINHOS PTA     PSOL     50777
PASTORA MARGARETE MEIRELES     MDB     15456
ALADILCE     PC do B     65654
SOL PROTETORA     PATRI     51197
MARIA ALINE     PTC     36987
MARIA ANGÉLICA     PTC     36000
MARIA CRISTINA DE CARVALHO     PHS     31007
IVONETE BISPO     PC do B     65657
GRAÇA SANTANA     PSC     20580
MARIA DE FATIMA     PTC     36923
ENFERMEIRA FÁTIMA     PC do B     65665
FÁTIMA NUNES     PT     13567
LIA LEAL     PSL     17003
MARIA DEL CARMEN     PT     13131
SOCORRO     DC     27332
MARIA DUDUZA     PSOL     50258
LÚCIA CARVALHO     SOLIDARIEDADE     77575
DEINHA     PATRI     51146
LUCIA ROCHA     DEM     25888
LANE RASTA     PATRI     51945
MARCIA GOMES     PSDB     45550
PRÓ MARGARIDA BRITO     DEM     25009
IRMÃ NEUSA     SOLIDARIEDADE     77727
NILDA SANTANA     MDB     15555
NILZA DA MATA     PP     11666
OLIVIA SANTANA     PC do B     65500
DELEGADA MARIA SELMA     PDT     12007
MARÍLIA SILVA     PTC     36907
MARIO PROJETISTA     PV     43612
JACÓ     PT     13110
MÁRIO GALINHO     SOLIDARIEDADE     77222
DR. MÁRIO     SOLIDARIEDADE     77123
VALDA ACS     PPL     54001
MARTA HELENA     PSDB     45454
TONHO DE ZÉ PRETO     PRTB     28111
MATHEUS PINHEIRO     DEM     25075
LUCA LIMA     PATRI     51251
MAURICIO TRINDADE     DEM     25300
MAURINA DOS ANJOS     PRB     10000
MESSIAS DIAS     PATRI     51380
MICHAEL DELGADO     PPL     54123
MICHELE SÁ     PP     11233
MILTON BORGES     MDB     15999
MIRELA MACEDO     PSD     55888
MIRIAM CAMPOS     PTC     36110
DRA MÔNICA MARTINELLI     PDT     12555
MONIQUE ELVES     PATRI     51204
NAIARA SENA     PSC     20001
NAI DA BAHIA     PSC     20127
ICO DO SINDICATO     PC do B     65130
NATALÍ LOCATELLI     PHS     31005
NELSON QUADROS     PHS     31333
NELSON LEAL     PP     11555
NEREU DO GAS     REDE     18963
IRMÃO NERY VENDEDOR     PSC     20066
NEUSA CADORE     PT     13690
TOM BLACK     PSC     20677
NILMARA PRADO     PHS     31393
PROFESSOR NILO ROSA     REDE     18885
NILTON DA RESISTENCIA     PSOL     50987
NILTINHO     PP     11777
NIVEA MAGALHÃES     DEM     25201
OSNI     PT     13013
OSVALDO ITAPARICA     PMN     33500
OTANEY PENSADOR     SOLIDARIEDADE     77345
OTHON SANTANA     PATRI     51111
TCHENY     PTC     36130
PABLO BARROZO     DEM     25678
PATTY REIS     PHS     31311
PATRICIA SOARES     PRTB     28000
PAULO CEZAR     PRP     44777
PAULO RANGEL     PT     13113
PAULO TEIXEIRA     REDE     18333
MARCELO DA OI     SOLIDARIEDADE     77369
PAULO DA GRÁFICA     PSC     20150
PAULINHO     PTB     14690
PAULO CIPÁ     PC do B     65111
PROF. PAULO SAMPAIO     PTC     36222
PAULO CÂMARA     PSDB     45500
PAULO SILVA     PV     43192
PAULINHO MONTEIRO     PSOL     50060
PEDRO NETTO     PRB     10444
PEDRO VAILANT     PATRI     51456
PEDRO TAVARES     DEM     25000
PEDRO BARROS     DC     27027
PERLLA LACERDA     PHS     31888
PRISCILA OLIVEIRA     PATRI     51200
RADIOVALDO     PT     13050
SUBTENENTE RADSON     PSL     17001
DR. RAFAEL     SOLIDARIEDADE     77111
RAFAEL MEDEIROS     PTB     14555
RAFAEL MOREIRA (RAFA)     PODE     19073
RAFAELA     DC     27120
RAFAELA GONÇALVES     PTC     36936
TIA RAI     MDB     15333
RAIMUNDA  OLIVEIRA     PHS     31180
RAIMUNDO ALVES     PSC     20658
CALIXTO     PSOL     50555
BOBÔ     PC do B     65888
RAIMUNDINHO DA JR     PDT     12333
RAINE RODRIGUES     MDB     15715
REGI DE MANÉ     PATRI     51690
REGINALDO SANTOS     PHS     31720
CACETE     PC do B     65155
REINALDO BRAGA     PR     22222
RENATO TREZOITÃO     PSL     17038
REVISON RAMALHO     PATRI     51567
RICARDO GOIS     PATRI     51015
BISPO RICARDO SOARES     PTC     36007
RICARDO SOUZA     PRTB     28888
RITA CURVELO – CONTADORA     PC do B     65755
PROFESSORA RITA TANAJURA     PATRI     51202
RIVANDA MENDONÇA     REDE     18122
DR. ROBERT GOMES     PTC     36017
PR. ROBERTO ARAÚJO     PATRI     51316
ROBERTO CARLOS     PDT     12345
CORONEL GUIMARÃES     MDB     15190
CORONEL ROBERTO PINTO     PHS     31190
ROBERTO MIZUSHIMA     PPS     23222
ROBERTO GONDIM     PSB     40222
ROBERTO BRITTO     PP     11234
ROBINSON     PT     13500
ROBOÃO HITNER     PATRI     51515
ROBSON MENDES     PTC     36333
PROFº EMÍLIO     PSOL     50111
ROGERIO TAVARES     PATRI     51678
ROMILDA SANTOS     PC do B     65101
RONALD QUERINO     DC     27123
ROOSEVELT CARVALHO     PSL     17222
ROSANA ALMEIDA     PSOL     50077
ROSELI SANTANA     DEM     25525
ROSEMBERG     PT     13444
ROSEMBERG FREITAS     PATRI     51444
ROSIVAL LEITE     PT     13333
ROZENILO NILO     PATRI     51234
RUBEM DE JESUS     PTC     36100
CHERRY COMERCIÁRIA     PC do B     65621
DR. RUI     SOLIDARIEDADE     77444
PROFESSOR RUI     PC do B     65678
RUTE CARVALHAL     PSB     40500
SAMUEL ANDRADE     PTC     36444
SAMUEL JUNIOR     PDT     12133
SANDOVAL GUIMARÃES     MDB     15678
SANDRA SANTANA     MDB     15015
SANDRO RÉGIS     DEM     25555
SANDRO ROCHA     PRTB     28123
SCHIRLEY PINHEIRO     MDB     15151
SÉRGIO GOMES     PR     22456
SERGIO SOARES     PTC     36127
SHIRLENE SOUZA     PT     13331
SIDELVAN NÓBREGA     PSC     20123
SIDNEY MENEZES     PTC     36336
DRª. SILVANA     PODE     19192
SILVANIA MATOS     PSB     40111
SILVIA NUNES     PV     43789
SILVIO BISPO     PHS     31670
SILVIO LIMA     PATRI     51233
SIMÃO DE RUFINO     PC do B     65666
SIMONE SACRAMENTO     PTC     36008
SOL RODRIGUES     PSDB     45045
PRO SOL     PMN     33036
SORAIA GUERRA     PTC     36006
SORMANY PORTELA     PPL     54888
STELLA PINTO     PC do B     65411
SUELI CABELINHO     PP     11567
SUELY DOURADO     PSDB     45050
TAIS RIBEIRO     PSL     17543
TAISSA GAMA     PTB     14000
TALITA OLIVEIRA     PSL     17123
TAMARA FERREIRA     PSOL     50056
TANIA CLEYDIA     PV     43999
TARCÍZIO PIMENTA     DEM     25170
TARGINO MACHADO     DEM     25456
TATY BEZERRA     PPL     54654
TELMA PINTO     PTB     14333
TEO FERNANDES     PTC     36360
TEREZA BANDEIRA (TINA)     PC do B     65511
TEREZA BRITO     PSC     20115
TEREZINHA GOMES     PT     13817
THAMY PALÁCIO     PATRI     51801
THEOPHILO GONDIM     PTC     36669
TIAGO CORREIA     PSDB     45556
BRENDAH BARBIERIE     PSOL     50024
TIAGO DIAS     PC do B     65777
TITO BARBOSA     MDB     15007
TOM ARAUJO     DEM     25161
TOMAZ RADEL     PSL     17177
CORONEL UBIRACY     PPS     23091
BIRA COROA     PT     13613
UBIRATAN CALMON     PC do B     65233
LUCAS BOCÃO     PPL     54000
UENIO FREIRE DE MENEZES     PTC     36689
ULISSES COSTA     PC do B     65029
VALDER ANDRADE CARVALHO     DC     27456
VALDERI     PTC     36044
VALDETE FORÇA BRASIL     DC     27026
VALDICE FREITAS     PATRI     51900
VALDIR CRUZ     PDT     12888
DELEGADO VALDIR BARBOSA     PPS     23999
VALFRIDES SILVA     PATRI     51077
VALMARIO     DC     27555
VALMIR ROCHA     PC do B     65000
VALMIRO PEDREIRA     PRTB     28887
DEKA     PC do B     65169
VANDERSON SCHRAMM     PSOL     50321
VERA SANTANA     PATRI     51006
VERA LUCIA QUILOMBOLA     PSOL     50789
VERONICA SOUSA     PTC     36120
PROFESSOR RATTON     PTC     36212
APOLO MIRANDA     REDE     18456
CALAZANS     PSC     20555
WALFSON BRITES     PATRI     51212
TUM     PSC     20121
WASHINGTON BOMFIM     PHS     31777
WELTON MACÁRIO     REDE     18222
WESLEY MURALHA     PC do B     65065
WILSON PARAGUAIO     PATRI     51333
IRMÃ YVONE     PSC     20337
ZÉ COCÁ     PP     11122

Fonte: Correio 24h

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *